Fonte de Alimentação Zebra 2,5A, 5V e 12W - PWR-WUA5V12W0BR
Código: PWR-WUA5V12W0BR
Icone Site Seguro Site Seguro
Zebra Fonte Alimentacao Pwr Wua5v12w0br
Logo Zebra
Qualidade Garantida
Produto Original Zebra
Revendedor Autorizado
Imagens ilustrativas, em alguns casos as imagens podem ser diferentes dos produtos.
Código do Produto: PWR-WUA5V12W0BR | NCM: 85044029 | IPI Incluso: 3,75%
Fabricante: Zebra | Categoria(s): Peças e Acessórios para Impressoras
Garantia: 6 meses (garantia balcão direto com fabricante)
Em estoque
Consulte
Cálculo de Frete:
Calcule o prazo e valor do frete. Digite seu CEP:
Não sei o CEP
CEP: |
Descrição Fonte Zebra 12W
Especificações Técnicas Fonte Zebra 12W - Código Part-number: PWR-WUA5V12W0BR
Tensão de Entrada 110 a 220V
Tensão de Saída 5V
Corrente 2,5A
Conexão USB
Políticas de Compra e Troca Bz Tech
  • O valor anunciado pode sofrer alterações sem aviso prévio.
  • Todo pedido faturado no boleto irá passar pela análise de crédito.
  • Todos os produtos são novos, originais, na caixa e provenientes da distribuição do fabricante.
  • Para troca ou devolução o produto PRECISA estar completo em embalagem original sem avarias.
  • O prazo de entrega anunciado é um calculo médio, pode variar dependendo do seu CEP.
  • Trabalhamos com prazos maiores para pagamento no boleto, em até 6x, consulte-nos.
Se eu precisar devolver?
  • O produto está conforme recebido, com caixa intacta e com todos os acessórios?
  • Está dentro do prazo de 7 (sete) dias após o recebimento?
  • Por favor envie um e-mail para contato@bztech.com.br solicitando a troca ou devolução.
Downloads Fonte Zebra 12W
Faça download dos arquivos relacionados.
Em breve
Em breve
Etiquetas Compatíveis
Ribbons Compatíveis
Peças e Acessórios Compatíveis
Suprimentos Compatíveis
Garantia Estendida
Softwares
Impressoras
Compre com quem é Especialista em Automação Comercial
Veja opinião de outros clientes que já compraram com a Bz Tech:
06/11/2025 por Thais
Produtos de qualidade, atendimento ágil e eficaz.
30/07/2025 por Antonio
Muito bem atendido, rápido e fácil.
25/11/2025 por Rodrigo
Chegou tudo corretamente e funcionou perfeitamente.
31/10/2025 por Maria
BZ TECH estamos felizes com este fornecedor confiável e parceiro , obrigada.
27/11/2025 por Leandro
Ótimo produto